Модель Victoria's Secret утвердили на главную роль в Трансформерах 3 » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Модель Victoria's Secret утвердили на главную роль в Трансформерах 3

Модель Victoria's Secret утвердили на главную роль в Трансформерах 3

3 июня 2010

С чувством глубокого удовлетворения мы можем сообщить, что Роузи Хантингтон-Уайтли была официально утверждена на главную женскую роль в "Трансформерах 3". Модель компании Victoria's Secret уже снималась раньше у Майкла Бэя в рекламе белья (собственно, это ее основная профессия), опыта в кино у нее нет и она невыносимо красивая, куда там изгнанной из франшизы Меган Фокс.


Собственно, это и раньше было понятно, особенно после видеопоздравления, сделанного для модели ее родной компанией, но теперь об этом объявил сам Майкл Бэй.

Кроме того, стало кое-что известно о местах съемок. Продюсеры хотят снять как можно больше в Лос-Анджелесе, что необычно, чаще американские города снимают в Канаде из-за налогов. Часть съемок пройдет в Чикаго, Детройте, Вашингтоне и на мысе Канаверал, откуда запускают американские космические корабли. Какие-то сцены снимут в России и в еще не названной африканской стране.

www.film.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно