"Гадкий Я 2 " сокрушил "Одинокого рейнджера" на старте » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "Гадкий Я 2 " сокрушил "Одинокого рейнджера" на старте

"Гадкий Я 2 " сокрушил "Одинокого рейнджера" на старте

4 июля 2013
Мультфильм "Гадкий Я 2" стартовавший в Северной Америке одновременно с фильмом "Одинокий рейнджер" с легкостью опередил своего главного конкурента.
 
Как сообщает издание The Hollywood Reporter, ночные показы обеспечили анимационному сиквелу 4,7 миллиона долларов, в то время как "Одинокий рейнджер" заработал за это же время лишь два миллиона долларов.
 
Отметим, что производственный бюджет "Гадкого Я 2" оценивается в 76 миллионов долларов, тогда как создание "Одинокого рейнджера" обошлось по некоторым оценкам в 250 миллионов долларов.
 
По оценкам уровня предварительных продаж билетов к концу первых выходных мультфильм должен собрать на родине не менее 100 миллионов долларов.
В свою очередь, "Одинокий рейнджер" вряд ли заработает больше 70 миллионов долларов. Таким образом, окупиться проект сможет лишь за счет большой выносливости в международном прокате.
 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно