Анна Кендрик присматривается к роли Золушки » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анна Кендрик присматривается к роли Золушки

Анна Кендрик присматривается к роли Золушки

24 июня 2013
Мюзикл Роба Маршалла «В лес» привлек внимание номинантки на «Оскар» за роль в драме «Мне бы в небо» Анны Кендрик. Актрисе предложено сыграть Золушку, и если она согласится, то окажется в отличной компании: среди звезд, с которыми продюсеры ведут переговоры, Мэрил Стрип, Джонни Депп, Эмили Блант, Крис Пайн и Джейк Джилленхол.

В основе проекта одноименный мюзикл Стивена Сондхайма, дебютировавший на Бродвее в 1987 году. В основе сюжета лежат знакомые с детства сказки, но в неожиданной трактовке. Среди героев самые разные сказочные персонажи — от Золушки и Красной Шапочки до Джека и злой ведьмы.

Впрочем, сюжет вращается вокруг пекаря (Джеймс Корден) и его супруги (Эмили Блант), которые пытаются снять семейное проклятие и отправляются в лес на поиски ведьмы, заколдовавшей их. На пути героям встречаются сказочные персонажи вроде Рапунцель, Золушки и Красной Шапочки.

По сюжету Золушка замужем за тщеславным принцем (эту роль предлагают Крису Пайну) и описывается создателями фильма как женщина, пытающаяся найти свое место в мире. 

Анна Кендрик с нежного возраста принимала участие в бродвейских мюзиклах, а недавно проявила свои музыкальные таланты на большом экране, спев в фильме «Идеальный голос». 

Сейчас актриса снимается в мюзикле «Последние пять лет» у режиссера «Прекрасных созданий» Ричарда ЛеГравенеса. Это история отношений набирающего популярность писателя и начинающей актрисы. Вместе с Кендрик в фильме занят Джереми Джордан, известный по сериалу «Жизнь как шоу».


www.kinopoisk.ru 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно