Аарон Тейлор-Джонсон приглашен в сиквел «Мстителей» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Аарон Тейлор-Джонсон приглашен в сиквел «Мстителей»

Аарон Тейлор-Джонсон приглашен в сиквел «Мстителей»

10 июня 2013
Сыгравший графа Вронского в «Анне Карениной», Аарон Тейлор-Джонсон в ближайшее время предстанет перед зрителями в роли супергероя-любителя в комиксе «Пипец 2». Впрочем, у актера есть шансы стать настоящим супергероем: студия Marvel выбрала его на роль Ртути во вторых «Мстителях».

Еще в конце апреля Джосс Уидон заявил: «В „Мстителях 2“ появятся два моих любимых персонажа из комиксов, брат и сестра». Разумеется, поклонники комикса моментально вычислили этих персонажей: дети Магнето Алая Ведьма и Ртуть. Если на роль Ванды Максимовой (так на самом деле зовут Алую Ведьму) актриса пока не найдена, то Ртуть (он же Пьетро Джагно Максимов) может сыграть Аарон Тейлор-Джонсон. 

Согласно комиксам, мать близнецов умерла, после чего детей поместили под опеку цыгана Джанго Максимова, вырастившего юных мутантов как собственных отпрысков. Ртуть обладает сверхчеловеческой скоростью и силой, может дестабилизировать молекулярную систему предметов. Изначально дети Магнето находились на стороне отца, но затем были завербованы в команду Мстителей.
 
Marvel до сих пор не уладила вопрос участия Роберта Дауни мл. в продолжении «Мстителей».
 
Аарон Тейлор-Джонсон является главным кандидатом на роль Ртути в «Мстителях 2». Интересно, что права на близнецов имеются как у Marvel, так и у 20th Century Fox, то есть Ртуть появится и в фильме Брайана Сингера «Люди Икс: Дни минувшего будущего». Там этого героя будет играть звезда сериала «Американская история ужасов» Эван Питерс. Многие аналитики сочли ход Fox не слишком-то этичным – об участии Питерса в роли Ртути было объявлено сразу после того как Джосс Уидон рассказал о намерениях ввести детей Магнето в сиквел «Мстителей».

Сейчас Аарон снимается в «Годзилле» Гарета Эдвардса, где находится в компании Жюльет Бинош, Кена Ватанабе, Брайана Крэнстона и Элизабет Олсен. У актера пока нет жестких планов на будущее, так что его участию в «Мстителях 2» ничего не угрожает.

«Пипец 2» появится в российских кинотеатрах 5 сентября.

www.kinopoisk.ru 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно