Мэтт Смит уходит из “Доктора Кто” » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Мэтт Смит уходит из “Доктора Кто”

Мэтт Смит уходит из “Доктора Кто”

4 июня 2013
Мэтт Смит снимает с себя полномочия Доктора Кто. Как сообщили в Би-би-си, актер закончит свою работу в проекте в конце 2013 года, то есть после рождественского выпуска. Напомним, что Мэтт стал 11-м исполнителем этой роли и первым артистом, номинированным за Доктора на премию BAFTA.
 
По словам Смита, “Доктор Кто” оказался для него самым прекрасным опытом как для актера и человека, и в первую очередь это случилось благодаря его коллегам по площадке, съемочной группе и поклонникам. “Я невероятно горд тем, чего мы добились за последние четыре года”, – отметил Мэтт.
 
Кроме того, Смит сказал, что ему очень понравилось работать со Стивеном Моффатом. “Он прекрасный друг и он продолжит создавать великолепный мир для Доктора”, – добавил актер.
 
Кто примет эстафету, пока неизвестно. И поклонники сериала, и журналисты называют разные имена, но ясно только одно – это будет не Саймон Пегг. О чем он поспешил заявить в своем микроблоге. “Позвольте мне прояснить, я не выдвигаю свою кандидатуру и я не имею ни малейшего желания быть следующим Доктором. Честно говоря, я не смотрел шоу с тех пор, как сам в нем участвовал”, – сказал он.
 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно