Мелисса Лео станет опасной соперницей Мэтта Диллона » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Мелисса Лео станет опасной соперницей Мэтта Диллона

Мелисса Лео станет опасной соперницей Мэтта Диллона

28 мая 2013
Лауреат премии «Оскар» Мелисса Лео влилась в актерский состав 10-серийного триллера Wayward Pines, который М. Найт Шьямалан собирается поставить для Fox. Звезде «Бойца» будет противостоять герой Мэтта Диллона.

Телепроект основан на одноименном бестселлере писателя Блейка Крауча и описывается голливудскими изданиями как история в духе «Твин Пикса». Спецагент Этан Бёрк приезжает в небольшой городок Уэйуорд Пайнс в Айдахо, дабы отыскать двух пропавших здесь коллег, однако расследование рождает у него скорее больше вопросов, чем ответов. Подбираясь к разгадке ближе, он все сильнее отдаляется от той жизни, что ему была привычна, от того человека, отца и мужа, каким он был, пока не взялся за это задание.

Мелисса Лео исполнит роль своенравной медсестры по имени Пэм, которая будет ухаживать за персонажем Диллона в больнице Уэйуорд Пайнс, куда протагонист попадет. Однако со временем действия ее героини будут все больше представлять угрозу для здоровья Бёрка, и в итоге дело обернется смертоносным противостоянием двух соперников.

Книгу Крауча для малого экрана адаптировал сценарист Чад Ходж. Он же на пару со Шьямаланом выступит и продюсером сериала, запланированного к показу в 2014 году.

Мелиссу Лео этой весной можно было увидеть в фантастике «Обливион» и боевике «Падение Олимпа». На минувшем Берлинале прошли премьеры двух фильмов с ее участием — драмы «Влюбиться до смерти» и криминальной истории «Единственный выстрел». До конца 2013-го актриса появится в триллере «Пленницы» Дени Вильнёва.

www.kinopoisk.ru 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно