Мэрил Стрип споет с Джонни Деппом » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Мэрил Стрип споет с Джонни Деппом

Мэрил Стрип споет с Джонни Деппом

29 апреля 2013
Режиссер Роб Маршалл возвращается к жанру, благодаря которому его имя стало известно широкому зрителю, — к мюзиклу. Постановщик «Чикаго» снимет фильм по мотивам мюзикла Стивена Сондхайма «В леса» (Into The Woods) для студии Disney. В проекте уже заняты Мэрил Стрип и Джонни Депп.

Мюзикл «В леса» дебютировал на Бродвее в 1987 году и умудрился выиграть несколько премий «Тони», вырвав их у всемирного любимца «Призрак оперы». В основе сюжета лежат знакомые с детства сказки, но в неожиданной трактовке. И самые разные сказочные персонажи — от Золушки и Красной Шапочки до Джека и злой ведьмы.

В самом начале рассказчик представляет персонажей, у каждого из которых есть заветное желание: Золушка хочет попасть на бал в королевский дворец; юноша по имени Джек хочет, чтобы его корова давала молоко; пекарь и его жена хотят ребенка. Когда Красная Шапочка покупает у пекаря хлеб, чтобы отнести его бабушке, мать Джека велит ему продать корову, а мачеха и сестры Золушки издеваются над мечтами девушки. Оказывается, что пекарь с супругой не могут завести детей из-за проклятия, наложенного старой и уродливой ведьмой, живущей по соседству. Если пекарь и его жена смогут найти четыре ингредиента, необходимые для изготовления специального зелья, заклятие будет снято.

К концу первого акта исполняются желания всех героев, ну а во втором рассказывается о том, как они живут дальше. Как ни странно, желания персонажей никуда не делись. Пекарь с женой обзавелись младенцем и теперь мечтают о доме побольше. Золушка живет с Прекрасным Принцем, но ей ужасно скучно. Джек с матерью стали богачами, но Джеку не хватает царства в небе, куда ведут волшебные бобы.

Джонни Депп уже снимался в экранизации мюзикла Стивена Сондхайма «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит». Депп также работал с Робом Маршаллом. Режиссер снимал его в четвертой части франшизы «Пираты Карибского моря».

В ближайшее время Джонни Депп приступит к съемкам в режиссерском дебюте оператора Уолли Пфистера «Превосходство». Также в планах актера гангстерская драма «Черная месса» и пятая серия «Пиратов Карибского моря».

Мэрил Стрип проявила свои вокальные таланты в мюзикле «Мамма MIA!». В этом году актрису можно будет увидеть в драме «Август: Графство Осейдж», а сейчас она снимается в вестерне Томми Ли Джонса «Местный».

Когда Маршалл начнет снимать свой третий мюзикл, пока не сообщается.

www.kinopoisk.ru 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно