Стал известен сюжет нового фильма Вачовски » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Стал известен сюжет нового фильма Вачовски

Стал известен сюжет нового фильма Вачовски

16 апреля 2013
2 апреля Энди и Лана Вачовски приступили к съемкам своего нового фильма «Восход Юпитера». Оказалось, что «Юпитер» в названии – отнюдь не планета, а имя главной героини в исполнении Милы Кунис. В картине также задействованы: Ченнинг Татум, Шон Бин, Эдди Редмэйн, Джеймс Д’Арси, Дуглас Бут и Пэ Ду На.

Джупитер Джонс родилась под ночным небом, и все знаки предсказывали, что девочке предстоят великие свершения. Джупитер выросла и каждый день видит во сне звезды, но просыпается в жесткой реальности, где она работает уборщицей и моет туалеты. Личная жизнь Джупитер тоже оставляет желать лучшего, пока девушка не встречает Кейна (Татум). Кейн – бывший военный охотник, прибывает на Землю, чтобы отыскать Джупитер и раскрыть девушке ее истинное предназначение. Благодаря своим генетическим особенностям, Джупитер становится претенденткой невероятного наследия, способного изменить равновесие во вселенной. 

Таким образом, «Восход Юпитера» будет правильнее перевести как «Продвижение Джупитер», но будем надеяться, что мы хотя бы не получим в российском прокате кино «Джупитер Эсэндинг», как в случае недавнего «Обливиона». 

Вачовски работают со съемочной группой, знакомой им по фильму «Облачный атлас». Здесь же оператор Джон Толл, костюмер Ким Баррет, гример Джереми Вудхед. Супервайзер спецэффектов – Дэн Гласс, сотрудничающий с Вачовски с «Матрицы», работавший над фильмами «Миссия: невыполнима 2», «Бэтмен: Начало» и «Древо жизни». 

Сейчас съемочная группа находится в Великобритании на студии Leavesden, где пробудет до июня, а затем переместится в Чикаго. 

Релиз нового фильма Энди и Ланы осуществляет студия Warner, премьера намечена на 25 июня 2014 года.

www.kinopoisk.ru 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно