Marvel зовет в свою вселенную Зои Салдану » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Marvel зовет в свою вселенную Зои Салдану

Marvel зовет в свою вселенную Зои Салдану

4 апреля 2013
Из франшизы Джей Джей Абрамса «Стартрек» Зои Салдана может перейти в семью студии Marvel: актрисе предложена главная женская роль в экранизации комикса «Стражи Галактики», которую ставит Джеймс Ганн. Если Зои согласится, то сыграет Гамору, убийцу с зеленым цветом кожи.

В команде «Стражей Галактики» уже обосновались Крис Прэтт (он сыграет лидера команды Стар-Лорда) и рестлер Дэйв Батиста (ему досталась роль Дракса-разрушителя). Также в команду входит гигантское человекообразное дерево (или древообразный человек) Грут и Реактивный Енот. 

Гамора является единственной представительницей прекрасного пола в этой разношерстной компании. Персонаж этот появился в комиксах Marvel еще в 1975 году и поначалу входила в группу под названием Infinity Watch. В «Стражах Галактики» героиня фигурирует с 2008 года. 

По легенде Гамора — последняя представительница своего рода. Все остальные были уничтожены инопланетной расой Бадун. Гамору еще ребенком нашел Танос (это его вы видели в финале «Мстителей») и воспитал из нее беспощадную и искусную киллершу, заслужившую прозвище «самой смертоносной женщины во Вселенной». В итоге перешла на сторону добра. 

Зои Салдана уже играла и убийцу («Коломбиана») и инопланетянку с необычным цветом кожи («Аватар»). Если она согласится играть в «Стражах Галактики», то в ее фильмографии появится еще и супергероиня — у Гаморы нечеловеческая выносливость, сила и умение моментально исцеляться.

Режиссер Джеймс Ганн уже работает над фильмом в Великобритании, где летом этого года начнутся съемки.

В ближайшее время Салдану можно будет увидеть в роли Ухуры в фильме «Стартрек: Возмездие», а также в криминальных драмах «Кровные узы» и «Из пекла».

www.kinopoisk.ru 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно