У Хлои Морец найдутся «Темные тайны» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » У Хлои Морец найдутся «Темные тайны»

У Хлои Морец найдутся «Темные тайны»

2 апреля 2013
Экранизация романа Джиллиан Флинн «Темные тайны» сменила исполнительницу главной роли Эми Адамс на Шарлиз Терон и теперь добавила в свой актерский состав еще одну актрису. Хлоя Морец ведет переговоры с продюсерами о присоединении к детективу французского режиссера Жиля Паке-Бреннера.
Пятнадцатилетний Бен из Канзаса зверски убивает свою семью. Его младшая сестра, семилетняя Либби, чудом уцелела, но случившаяся трагедия наложила неизгладимый отпечаток на ее дальнейшую жизнь. Бен отбывает пожизненное заключение, но он так и не признался в содеянном. Либби, 25 лет назад ставшая свидетельницей обвинения, вынуждена сейчас держать ответ перед любительской организацией «Клуб убийств», считающей ее брата невиновным.
Шарлиз Терон сыграет Либби, тогда как Хлое Морец предложена роль Диондры — девушки, сыгравшей важную роль в жизни Бена.
Жиль Паке-Бреннер дебютировал в англоязычном кино четыре года назад хоррором «Замурованные в стене». Три года назад вышла драма «Ее зовут Сара», которая принесла режиссеру премию Токийского кинофестиваля, а исполнительница главной роли Кристин Скотт Томас была номинирована на «Сезар».
Адаптацией книги Флинн занимался сам режиссер. Среди продюсеров проекта значится Шарлиз Терон. Съемки должны были начаться в марте, но задерживаются.
Хлоя Морец недавно получила приглашение в комедию Laggies, а в этом году актрису можно будет увидеть в фильмах «Пипец 2» и «Телекинез».

www.kinopoisk.ru 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно