Кейт Мара снимется с Джонни Деппом в «Превосходстве» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Кейт Мара снимется с Джонни Деппом в «Превосходстве»

Кейт Мара снимется с Джонни Деппом в «Превосходстве»

28 марта 2013
Продолжается кастинг в режиссерский дебют оскароносного оператора Уолли Пфистера «Превосходство». Одну из ролей в проекте получила Кейт Мара. Джонни Депп стал первым актером, утвержденным в проект, а недавно к нему присоединились Пол Беттани и Ребекка Холл.

Сценарий «Превосходства», принадлежащий перу Джека Паглена, оригинальный, находился в «Черном списке» лучших неспродюсированных сценариев. 

Хотя сюжет официально не разглашается, считается, что речь пойдет об ученом (Депп), чей разум перед смертью от рук террористов удалось загрузить в суперкомпьютер. В сценарии только две женские роли и, как предполагает блог Playlist, Ребекка Холл сыграет супругу героя Джонни Деппа, тогда как Кейт Мара получила роль террористки, входящей в небольшую группу. 

Есть вероятность, что сценарий уже давно изменен, так что все разговоры о том, кто кого сыграет, стоит считать лишь предположениями.

Кейт Мара недавно снялась в продюсерском проекте Дэвида Финчера, сериале «Карточный домик». Актрису можно было видеть в сериале «Американская история ужасов», а также в фильмах «127 часов», «Железный рыцарь» и «Черный дрозд». Скоро Кейт обгонит по известности свою младшую сестру Руни, снявшуюся в «Девушке с татуировкой дракона». 

Интересно, что Кейт Мара была одной из претенденток на роль Женщины-Кошки в фильм Кристофера Нолана «Темный рыцарь: Возрождение легенды». Нолан продюсирует режиссерский дебют своего коллеги.

Съемки «Превосходства» начнутся в апреле и пройдут в Лос-Анджелесе. Студия Warner запланировала премьеру на 25 апреля 2014 года.

www.kinopoisk.ru 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно