Вентворт Миллер адаптирует детектив для Relativity Media » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Вентворт Миллер адаптирует детектив для Relativity Media

Вентворт Миллер адаптирует детектив для Relativity Media

26 марта 2013
Никого не удивишь тем, что актеры становятся режиссерами. Гораздо реже актеры пробуют себя в амплуа сценаристов, и как раз одним таким исключением является Вентворт Миллер, написавший сценарий вампирской драмы «Стокер» и получивший заказ на разработку нового триллера.
Студия Relativity Media поручила Миллеру написать сценарий по только что купленному детективу «Напугай меня» (Scare Me). Автор романа — бывший телесценарист и продюсер Ричард Паркер — дебютировал на писательском поприще книгой «Останови меня» (Stop Me).

«Напугай меня» появится на прилавках книжных магазинов только 30 апреля. Главный герой — успешный бизнесмен Уилл Фрост, который однажды ночью просыпается от звонка незнакомца. Некто просит Уилла выйти в интернет по определенному адресу. Подчинившись просьбе, Фрост обнаруживает сайт, открытый на его имя, а на сайте — фотографии комнат его дома и шести других домов. На одном снимке Уилл замечает труп и понимает, что ему и семье тоже грозит опасность. Остаться в живых можно, лишь побывав во всех домах с сайта.
На обложке детектива «Напугай меня» значится вопрос: «Когда ты в последний раз гуглил себя?»
 
Вентворт Миллер в последний раз появлялся на экране в фильме «Обитель зла 4: Жизнь после смерти». «Стокер», который снял режиссер «Олдбоя» Пак Чхан Ук, стал дебютной работой Миллера как сценариста и сопродюсера.

Отметим, что недавно австралиец Джоэл Эдгертон продал свой первый сценарий кинокомпании New Regency, а звезда сериала «Сыны Анархии» Чарли Ханнэм написал сценарий фильма о первых годах жизни Дракулы.

www.kinopoisk.ru 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно