В четвертом «Крике» появилась новая героиня » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » В четвертом «Крике» появилась новая героиня

В четвертом «Крике» появилась новая героиня

28 мая 2010

Сидни Прескотт в исполнении Нив Кэмпбелл окажется на вторых ролях в четвертой части «Крика» Уэса Крэйвена. На сей раз режиссер дает дорогу молодым, и одной из первых актрис, утвержденных на главную роль, стала племянница Джулии Робертс — Эмма Робертс.

На прошлой неделе некоторые источники называли и другие имена. Поговаривали, будто Крэйвен ведет переговоры со звездой знаменитой вампирской саги Эшли Грин, звездой сериала «Герои» Хайден Панеттьери, а также с Рори Калкиным. Но разговоры остались разговорами.

Эмма Робертс уже совершенно точно получила роль в «Крике 4», но кого именно сыграет молодая актриса, неизвестно — сценарий держится в строжайшей тайне. Издание Entertainment Weekly пишет, что роль Робертс похожа на ту, что играла в первой части Нив Кэпмбелл.

«Я с большим восторгом стану частью этой новаторской франшизы, — говорит Эмма Робертс, известная по фильмам «Отель для собак», «Роскошная жизнь» и «День Святого Валентина». — Это отличная возможность для меня сняться в совершенно новом проекте. Ничего подобного я пока не делала».

Съемки новой части «Крика» начнутся в штате Мичиган 28 июня.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно