Сергею Светлакову будет «Горько!» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Сергею Светлакову будет «Горько!»

Сергею Светлакову будет «Горько!»

6 марта 2013

Сергею Светлакову будет не только горько, но еще сладко и больно. На съемках тизера новой комедии актера забросали тортами и пирожными с немалой высоты. КиноПоиск побывал на съемках тизера и узнал у режиссера картины Жоры Крыжовникова, что же он задумал.

«Горько!» — дебютная полнометражная картина режиссера, скрывающегося под псевдонимом Жора Крыжовников и известного по короткометражке «Проклятие». Действие комедии развернется в небольшом городе на черноморском побережье. Именно там живут Наташа и Рома — молодая пара, собирающаяся пожениться. Будущие супруги хотят отпраздновать свадьбу по-европейски, со вкусом, но у отчима невесты — грубоватого чиновника местной администрации — совсем другие планы. Торжественная церемония должна пройти по всем правилам — в ресторане «Казачество», с начальником администрации города, тамадой и всеми обязательными атрибутами. Наташа и Рома решают устроить свою отдельную церемонию в секрете от родственников, но по стечению обстоятельств обе свадьбы приходятся на одну дату.
 
Продюсер проекта Илья Бурец рассказал КиноПоиску о том, как родилась идея снять фильм о свадьбе: «Все мы женились. Я женился, Жора, наш сопродюсер Дима Нелидов женился. Накопились истории, впечатления, и захотелось сделать по-человечески душевную историю про свадьбу, про любовь. Но это не романтическая комедия, а комедия-приключение».

Съемки комедии начнутся 1 мая и продлятся месяц, а выпуск картины в прокат запланирован на осень.

«Что раздражает у нас в комедиях? Что это некая страна Гламурия, к России не имеющая отношения. Люди у нас так себя не ведут, так не одеваются, так не шутят. Для нас большим вдохновением являются ролики YouTube, чем обложки журналов. Нам важно, чтобы это было про Россию, про настоящих, реальных людей, чтобы это было не псевдо, а по-настоящему», — поделился с КиноПоиском концептуальным решением режиссер Крыжовников. «Главный аттракцион нашего фильма — натуральность чувств и эмоций», — подхватил продюсер Бурец.
 
Создатели обещают, что на роли жениха и невесты, а также их друзей будут подобраны свежие и малоизвестные широкой публике лица. «И мы устали от медийных лиц, и зритель устал. Хочется свежести в кино», — прокомментировал Илья Бурец. Кастинг идет уже больше двух месяцев. К началу февраля продюсеры уже отсмотрели около 300 кандидатов на основные роли. Параллельно продолжается работа над сценарием, в которой авторам помогают продюсеры компании Bazelevs.
 
Тизер, съемки которого прошли в конце января, представляет собой не относящееся к сюжету картины поздравление женской аудитории с 8 марта. Его можно будет увидеть в кинотеатрах уже на этой неделе. Главным действующим лицом ролика стал Сергей Светлаков. Актер появится в фильме в роли самого себя, а также выступит в качестве продюсера. Съемки комедии начнутся 1 мая и продлятся месяц, а выпуск картины в прокат запланирован на осень.
 

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно