Холли Берри вернется к «Людям Икс» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Холли Берри вернется к «Людям Икс»

Холли Берри вернется к «Людям Икс»

5 марта 2013

Обладательница премии «Оскар» за драму «Бал монстров» снова наденет белый парик мутантки Шторм, который впервые примерила 13 лет назад. Режиссер Брайан Сингер подтвердил участие Холли Берри в его очередном фильме «Люди Икс: Дни минувшего будущего».

Когда в конце 1990-х «Люди Икс» еще только находились в разработке, Брайан Сингер собирался отдать роль Шторм Анджеле Бассетт. В итоге мутанта со способностью изменять погоду сыграла Холли Берри. Известно, что актриса неоднократно выражала недовольство своими париками, так что подходящую прическу ей удалось подобрать только для третьей части франшизы.

Сингер написал в своем твиттере: «Безумно рад, что Холли Берри присоединяется к „Людям Икс“. Надеюсь, она сумеет улучшить погоду в Монреале».

Сама Холли говорит о своем возвращении так: «Обожаю Шторм. Это одна из моих самых любимых героинь. И людям она нравится». Когда актрису попросили сравнить съемки в «Людях Икс» с «Облачным атласом», то Берри сказала, что фильмы Сингера — цветочки по сравнению с фильмом Вачовски и Тыквера, поскольку «Атлас» стал настоящим испытанием по части грима.
 
Помимо Берри, в «Днях минувшего будущего» будут задействованы следующие актеры из оригинальной трилогии: Иэн МакКеллен, Патрик Стюарт, Хью Джекман, Эллен Пейдж, Шон Эшмор и Анна Пэкуин. Пока не подтверждено участие Джеймса Марсдена и Фамке Янссен.
 
Из новых пополнений проекта — звезда сериала «Игра престолов» Питер Динклейдж и французский актер Омар Си, получивший известность благодаря картине «1+1».
 
В фильме Сингера будет тесно, ведь главные роли все же отведены молодым мутантам. Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Дженнифер Лоуренс и Николас Холт, снимавшиеся в «Первом классе», также вернутся к своим ролям.
 
Уже с 13 марта Холли Берри можно будет увидеть на российских экранах в триллере «Тревожный вызов».

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно