Олдман возглавит людскую колонию в «Рассвете планеты обезьян» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Олдман возглавит людскую колонию в «Рассвете планеты обезьян»

Олдман возглавит людскую колонию в «Рассвете планеты обезьян»

5 марта 2013
Картина Мэтта Ривза «Рассвет планеты обезьян» продолжает интриговать любопытными актерскими решениями. Джейсон Кларк и Коди Смит-МакФи уже присоединились к Энди Серкису, который снова будет играть лидера приматов, Цезаря, а на днях стало известно, что еще одну роль в «Рассвете» получил Гари Олдман.

Действие фильма будет развиваться спустя 15 лет после событий, показанных в фильме «Восстание планеты обезьян». Разумные обезьяны уже практически стерли человечество с лица земли и правят миром. По словам инсайдеров, сюжет «Рассвета» сосредоточится на истории группы выживших ученых, сформировавших сопротивление в Сан-Франциско, а также на попытках Цезаря удерживать власть в новом обезьяньем царстве.
 
Гари Олдман сыграет главу человеческой колонии.
 
Съемки «Рассвета планеты обезьян» начнутся уже этой весной. Релиз фильма намечен на 23 мая 2014-го.
 
Напомним, что «Восстание планеты обезьян» стало одним из главных кассовых сюрпризов 2011 года. Картина Руперта Уайатта собрала в мировом прокате свыше 480 миллионов долларов. К сожалению, снимать ее продолжение Уайатт отказался, и его место занял режиссер «Монстро» Мэтт Ривз.
 
Олдмана в прошлом году можно было увидеть в фильмах «Темный рыцарь: Возрождение легенды» и «Самый пьяный округ в мире». В октябре 2013-го на российские экраны выйдет триллер «Паранойя», где Олдман снялся с Харрисоном Фордом и Лиамом Хемсвортом.
 
Недавно Гари Олдман принял участие в съемках перезапуска знаменитой франшизы «Робокоп», где сыграл разработчика технологии, благодаря которой главный герой вернется к жизни в своей новой металлической оболочке.

www.kinoppisk.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно