Том Харди испытает боевой посттравматический синдром » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Том Харди испытает боевой посттравматический синдром

Том Харди испытает боевой посттравматический синдром

28 февраля 2013

Количество энергии Тома Харди не перестает удивлять: ежемесячно актер находит для себя все новые и новые проекты. Под конец зимы английский актер подписался на съемки в драме Грега Уильямса «Самарканд», где сыграет солдата, страдающего посттравматическим синдромом.

Герой «Самарканда» — десантник, отслуживший на Ближнем Востоке и вернувшийся домой. Однако после боевых действий ему очень сложно приспособиться к жизни в мирном обществе.
 
В создании сценария принял участие режиссер фильма Грег Уильямс и его брат Олли Уильямс. Грег дебютирует в полнометражном художественном кино, но его имя уже хорошо известно в мире искусства — Уильямс является популярным фотографом.

Грег Уильямс уже работал с Томом Харди, снимая его в короткометражке «Сержант Слотер, мой старший брат». Фильм получил призы профильных кинофестивалей в Нью-Йорке, Чикаго и Сан-Франциско.

Том Харди приписан к экранизации романа «Ребенок 44», которую будет ставить режиссер «Шальных денег» и «Кода доступа „Кейптаун“» Даниэль Эспиноса, к триллеру Стивена Найт «Лок», киноверсии игры «Сплинтер Селл», экранизации пьесы «Долгая красная дорога» с Майклом Шенноном, биографической драме «Эверест» Дага Лаймана, триллеру по роману Тома Клэнси «Без жалости» и гангстерской ленте «Цицерон». Как видно, Харди есть чем заняться, но он не ограничивает себя выбранными проектами и продолжает набирать новые.
 
Ближайшей работой актера станет криминальная драма «Спасение животных» — голливудский дебют бельгийского постановщика Михаэля Р. Роскама, снявшего картину «Бычара», номинировавшуюся на премию «Оскар». В экранизации романа Дэнниса Лихейна вместе с Томом Харди снимется Нуми Рапас.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно