Меган Фокс составит компанию Черепашкам-ниндзя » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Меган Фокс составит компанию Черепашкам-ниндзя

Меган Фокс составит компанию Черепашкам-ниндзя

22 февраля 2013

Киноману на заметку: Майкл Бэй – не злопамятный человек. Несмотря на конфликт с Меган Фокс, Бэй снова поработает с актрисой, но на сей раз в своем продюсерском проекте «Черепашки-ниндзя». Фокс сыграет Эйприл О’Нил, лучшую подругу Микеланджело, Донателло, Леонардо и Рафаэля.

На своем сайте Майкл Бэй написал: «Возвращаем Меган Фокс обратно в семью». Слова режиссера понятны, ведь фактически благодаря «Трансформерам» Фокс сделала себе имя. Однако актриса имела неосторожность осенью 2009 года сравнить Бэя с Гитлером, из-за чего лишилась роли в третьем фильме франшизы о гигантских роботах.

Согласно инсайдерам, Фокс и Бэй помирились в результате ряда встреч, предшествующих назначению Меган на главную женскую роль в «Черепашках-ниндзя». Окончательно принять решение об участии в проекте актрису убедил режиссер Джонатан Либесман, показавший Фокс раскадровки будущей картины.

В фильме «Черепашки-ниндзя» 1990 года Эйприл играла Джудит Хоаг.

О возвращении четверки героев из канализации на большой экран стало известно еще весной 2009-го. Режиссер у проекта появился только в феврале 2012-го. Изначально премьера была намечена на Рождество 2013-го, но затем Paramount передвинула дату на 16 мая 2014-го. Причиной тому стала необходимость сокращения бюджета.

Сейчас новые «Черепашки-ниндзя» вырулили на финишную прямую и скоро будут готовы к съемкам. Ведется подбор актеров, которые сыграют главных героев, но не стоит надеяться увидеть среди них звездные имена: Микеланджело, Донателло, Леонардо и Рафаэль будут сгенерированы на компьютере. Актеры будут задействованы лишь для захвата движения (motion capture).
 
Уже на следующей неделе россияне смогут увидеть Меган Фокс в комедии Джудда Апатоу «Любовь по-взрослому».

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно