Дженнифер Лоуренс вернется под крыло Дэвида О. Расселла » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Дженнифер Лоуренс вернется под крыло Дэвида О. Расселла

Дженнифер Лоуренс вернется под крыло Дэвида О. Расселла

18 февраля 2013
Звезда «Голодных игр» вновь окажется в проекте, где Дэвид О. Расселл выступает постановщиком, а Брэдли Купер играет одну из главных ролей. Со своими коллегами по картине «Мой парень — псих» Дженнифер Лоуренс на этот раз встретится на съемочной площадке драмы, которая ранее называлась «Американская чушь», но в данный момент остается безымянной.

Сценарий ленты бродил по Голливуду пару лет, побывал в «Черном списке» лучших неспродюсированных историй и одно время вызывал интерес у Бена Аффлека, подыскивавшего для себя очередную режиссерскую работу. Текст был написан Эриком Сингером, автором триллера «Интернэшнл» Тома Тыквера, и отшлифован впоследствии самим Расселлом. В основе сюжета фильма лежит рассказ о спецоперации ФБР, имевшей место быть в реальности. Проводившаяся в 1970-х под кодовым названием Abscam, она изначально нацеливалась на расследование торговли ворованным товаром. Однако в итоге операция обернулась коррупционным скандалом: замешанными в деле оказались один сенатор, пять членов палаты представителей и многие другие политики.
 
К картине прикреплены Кристиан Бэйл в роли экс-афериста Мелвина Вайнберга, участвовавшего в процессе разоблачения, Эми Адамс в образе его любовницы и Джереми Реннер в качестве одного из политиков. Брэдли Купер сыграет агента ФБР, в то время как Дженнифер Лоуренс — супругу героя Бэйла.
 
Продюсируют проект Чарльз Ровен и Ричард Сакл от Atlas Entertainment и Меган Эллисон через Annapurna Pictures. Последняя компания полностью финансирует производство картины.
 
За свою роль в ленте «Мой парень — псих» Дженнифер Лоуренс в этом году получила вторую номинацию на «Оскар» и была награждена дебютным «Золотым глобусом», на который впервые претендовала в 2011-м. Также звезда «Людей Икс» взяла приз Гильдии актеров Америки. С Брэдли Купером, партнером по драме Расселла, она уже успела посотрудничать в фильме «Серена» Сюзанны Бир, выходящем в прокат осенью 2013-го. В ноябре актрису можно будет увидеть в сиквеле «Голодных игр».

www.kinopoisk.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно