Харрисон Форд может вновь стать Ханом Соло » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Харрисон Форд может вновь стать Ханом Соло

Харрисон Форд может вновь стать Ханом Соло

18 февраля 2013
Спустя 30 лет ветеран Голливуда Харрисон Форд вернется к образу известного контрабандиста Хана Соло и сыграет в седьмом эпизоде «Звездных войн», чьей постановкой будет заниматься Джей Джей Абрамс. По информации Latino Review, актер уже заключил сделку с создателями франшизы. Непосредственно компания Disney эти сведения пока не подтвердила, так что можно ожидать свежих новостей в ближайшее время.

Форд выразил свой интерес к проекту через некоторое время после того, как студия в октябре прошлого года купила Lucasfilm за 4,05 миллиарда долларов. Впрочем, сведения об участии звезды «Индианы Джонса» в саге Джорджа Лукаса дальше разговоров тогда не продвинулись.
 
Тем не менее теперь издание Latino Review запустило волну сообщений о возвращении актера к образу Хана Соло. Пилот «Тысячелетнего сокола», к слову, может стать героем отдельного фильма на основе вселенной «Звездных войн». В начале февраля было заявлено, что Disney планирует как минимум два спин-оффа, а выход одного из них запланирован чуть ли не после седьмого эпизода.
 
Лента Абрамса должна оказаться на больших экранах уже в 2015-м. Известно, правда, что режиссер, реанимировавший «Звездный путь», ратует за изменение сроков производства картины.
 
70-летний Харрисон Форд по-прежнему довольно активно снимается. В последний раз его актерскую работу можно было наблюдать в вестерне «Ковбои против пришельцев» в 2011-м, зато в этом году ветеран Голливуда появится сразу в трех проектах: спортивной драме «42», триллере «Паранойя» и научно-фантастической «Игре Эндера».
 
Насколько известно, в возвращении к работе над новыми «Звездными войнами» также заинтересован композитор Джон Уильямс.

www.kinopoisk.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно