Майкл Манн окунется в кибермир » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Майкл Манн окунется в кибермир

Майкл Манн окунется в кибермир

15 февраля 2013

Спустя почти четыре года от релиза своей последней режиссерской работы Майкл Манн, в разное время планировавший взяться то за одну ленту, то за другую, похоже, наконец определился со своим будущим проектом. Им станет еще пока безымянный триллер с Крисом Хемсвортом в главной роли.

Создатель «Схватки» в течение года занимался разработкой фильма для Legendary. В качестве соавтора сценария выступил Морган Дэвис Фоэл, на чьем счету значится текст адаптации видеоигры Mass Effect. Подробности сюжета картины, съемки которой стартуют в июне, в настоящее время держатся в секрете, однако известно, что действие будет развиваться в мире киберугроз.
 
Курируют производство триллера Томас Тулл («Начало», «Темный рыцарь: Возрождение легенды»), Джон Дж. Джашни («Мальчишник в Вегасе», «Город воров»), Алекс Гарсиа («Джек — покоритель великанов») и сам Манн.

С момента выхода «Джонни Д.» в 2009-м режиссер проявлял себя только на ниве продюсирования, впрочем, снял пилотный эпизод сериала «Фарт». Несмотря на свежий режиссерский проект, Майкл Манн продолжает развивать идеи других лент, ранее анонсировавшихся в новостях. Так, постановщик не отказался от задумки сделать для Fox драму «Большой тунец» (Big Tuna) о чикагском гангстере Тони Аккардо, фильм о гонках Go Like Hell и историческую работу «Азенкур» по роману Бернарда Кромвеля.
 
Для Криса Хемсворта предстоящий триллер оказался как нельзя кстати. В графике актера появилось окно, связанное с приостановкой производства спилберговского «Робокалипсиса». У звезды «Тора» есть время до осени, когда должны начать съемки «В сердце моря» под вероятным руководством Рона Ховарда.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно