Питер Динклэйдж влился в команду «Людей Икс» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Питер Динклэйдж влился в команду «Людей Икс»

Питер Динклэйдж влился в команду «Людей Икс»

15 февраля 2013
Режиссер Брайан Сингер поприветствовал в своем твиттере Питера Динклэйджа, ставшего очередным пополнением в актерском составе проекта «Люди Икс: Дни минувшего будущего». Звезда «Игры престолов» исполнит роль злодея.

Правда, пока не сообщаются подробности того, какой образ предназначен артисту. Помимо Динклэйджа, в картине уже заняты Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Дженнифер Лоуренс и Николас Холт, снимавшиеся в предыдущем «Первом классе». Также в фильме примут участие Хью Джекман, Патрик Стюарт, Иэн МакКеллен, Анна Пэкуин, Эллен Пейдж и Шон Эшмор — актеры оригинальной трилогии, начатой Сингером.
 
Несмотря на то что «Дни минувшего будущего» — это по сути своей сиквел позапрошлогодней ленты Мэттью Вона, в нем будут элементы продолжения картины «Люди Икс: Последняя битва». Согласно сюжету комикса, на котором основан новый проект, молодые мутанты оказываются перед двумя разными вариантами будущего и должны будут предотвратить самый неприятный из них.
 
20th Century Fox запланировала релиз «Дней минувшего будущего» на 18 июля 2014 года.
 
Питер Динклэйдж в 2012-м получил свой первый «Золотой глобус» за лучшую роль второго плана в сериале «Игра престолов», возвращение которого на телеэкраны должно состояться грядущей весной. Кроме того, актер снялся в мелодраме «Дело в тебе» с Сэмом Рокуэллом и комедии «Самый злой человек в Бруклине» с Робином Уильямсом, однако даты выхода этих лент в прокат неизвестны.

www.kinopoisk.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно