«ВайТ Медиа» заключила очередную международную сделку по продаже формата «Настоящая жизнь» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «ВайТ Медиа» заключила очередную международную сделку по продаже формата «Настоящая жизнь»

«ВайТ Медиа» заключила очередную международную сделку по продаже формата «Настоящая жизнь»

15 февраля 2013

Как стало известно "ТелеВести.Ру", компания «ВайТ Медиа» объявляет о продаже прав на адаптацию докудрамы «Настоящая жизнь» в Литву. Компания UAB "VRS WPI Vilnius" приобрела права на формат и планирует произвести 50 серий локальной версии для канала LNK.  Съемки проекта уже стартовали.

«Настоящая жизнь» представляет собой новый для российского телевидения жанр «восстановленная реальность» - сплав документального кино и драмы. В основе формата – реальные люди с реальными эмоциями, которые совершают поступки, меняющие их судьбу. Эпизоды проекта представляют собой полноценные, живые истории о любви и семейных ценностях. Каждая серия проекта – восстановленная история одного или нескольких героев, основанная на событиях настоящей жизни. Благодаря смешению документального и драматического жанров зритель не только наблюдает со стороны за событиями в жизни героев, но и узнает, что они думали и чувствовали, совершая тот или иной поступок. 

100-серийная докудрама «Настоящая жизнь» была запущена в эфир в августе 2010 года на телеканале «Россия 1». Показатели проекта регулярно превышали показатели тайм-слота, а пиковая доля достигла 19,0% (аудитория 18+).
С января 2011 «Настоящая жизнь» идет в Казахстане на  «Седьмом канале» со стабильно высокими рейтингами, за время показа доля программы достигала 25,6% (аудитория 6-54). А в октябре 2012 года на «Седьмом» стартовала казахстанская адаптация формата  - «Наша жизнь», состоящая из двадцати серий.
Формат также готовится к адаптации в Польше, Чехии, Венгрии и Турции. 

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно