Звезда «Аббатства Даунтон» прогуляется среди могил » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Звезда «Аббатства Даунтон» прогуляется среди могил

Звезда «Аббатства Даунтон» прогуляется среди могил

14 февраля 2013
Британец Дэн Стивенс, известный по образу Мэттью Кроули в сериале «Аббатство Даунтон», в ближайшее время может променять высшее общество Англии на «злые улицы» Нью-Йорка. Актер ведет переговоры о своем участии в триллере «Прогулка среди могил».

Главная роль в картине закреплена за Лиамом Нисоном. Звезда «Заложницы» сыграет бывшего офицера полиции, занимающегося частным сыском. Героя нанимают, чтобы найти похищенную супругу торговца наркотиками, однако преступники опережают его, после чего следует череда убийств. Пока не известно, кого исполнит Стивенс, если он в конечном счете подпишет контракт с создателями проекта. Одновременно с этой новостью выяснилось, что к актерскому ансамблю ленты присоединилась Рут Уилсон.
 
Постановку фильма будет осуществлять Скотт Фрэнк, автор «Достать коротышку», «Вне поля зрения» и «Особого мнения», за которые он номинировался на «Золотой глобус», «Оскар» и премию «Сатурн» соответственно. Дебют кинематографиста в режиссуре состоялся в 2007 году с криминальным триллером «Обман», где был занят Джозеф Гордон-Левитт. «Прогулка среди могил» станет для Фрэнка вторым опытом на этом поприще. Скотт сам адаптировал для сценария картины книгу Лоуренса Блока.
 
Производство проекта финансируют компании Cross Creek Pictures и Exclusive Media. Съемки должны начаться в следующем месяце. До этого момента Дэну Стивенсу предстоит завершить работу в «Пятой власти» — биографической драме с Бенедиктом Камбербэтчем в роли Джулиана Ассанжа.
 
Недавно звезду «Аббатства» можно было лицезреть в бродвейской постановке «Наследница» (The Heiress) на пару с Джессикой Честейн. Также актер снялся в драме «Лето в феврале».
www.kinopoisk.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно