Николас Кейдж пойдет по следам похитителей своей дочери » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Николас Кейдж пойдет по следам похитителей своей дочери

Николас Кейдж пойдет по следам похитителей своей дочери

13 февраля 2013

Актер Николас Кейдж встал во главе экшн-триллера «Токарев», в съемках в котором был давно заинтересован. Компания Hannibal Classics также привлекла звезду «Призрачного гонщика» для поисков постановщика фильма. Кресло режиссера в итоге занял испанец Пако Кабезас.

Производством картины займется команда оскандалившегося «Джалло» Дарио Ардженто, с которой Эдриан Броуди судился в 2010 году из-за того, что ему не заплатили обещанный гонорар. Сценарий «Токарева» написан Джимом Эгнью и Шоном Келлером, авторами упомянутого многострадального хоррора итальянского кинематографиста.

Спродюсирует триллер Ричард Рионда дель Кастро («Опасный квартал» и тот же «Джалло») совместно с Northwest Entertainment. Кроме того, курировать проект будут Ричард Сальваторе, Майк Найлон, Патриция Эберли, Кэм Кэннон, Хейли Магуирк, Дэвид Милнер, Мартин Дж. Бараб и сам Кейдж. В качестве оператора-постановщика к фильму присоединился именитый мастер Анджей Секула, работавший над «Криминальным чтивом» и «Бешеными псами» Тарантино.
 
В центре сюжета ленты окажется бывший преступник, который отправляется на поиски своей похищенной дочери. Ричард Рионда дель Кастро описывает «Токарева» как идеальную историю для Николаса Кейджа, богатую на сильных персонажей. Съемки должны стартовать в мае в Спокане, штат Вашингтон. Международные продажи картины компания Hannibal Classics осуществляет на кинорынке в Берлине.
 
Полнометражным режиссерским дебютом Пако Кабезаса стал хоррор «Появившиеся» 2007 года. Его последующая работа под названием «Неоновая плоть» демонстрировалась на фестивале Tribeca в 2011-м.
 
Николаса Кейджа в последний раз можно было увидеть на большом экране в экшне «Медальон», с треском провалившемся в прокате. В феврале 2013-го зарубежные зрители услышат голос актера в мультфильме «Семейка Крудс».

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно