Крис Прэтт возглавит «Стражей Галактики» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Крис Прэтт возглавит «Стражей Галактики»

Крис Прэтт возглавит «Стражей Галактики»

6 февраля 2013
Проект Marvel Studios «Стражи Галактики», запланированный к выходу летом 2014 года, начал обретать актерский состав. 33-летний Крис Прэтт, обычно появлявшийся на вторых ролях в громких голливудских лентах, утвержден на роль лидера Стражей — Стар-Лорда.

В кинематографе Прэтт уже 10 лет, а первая популярность пришла к нему с участием в сериале «Любовь вдовца». В 2008-м он появился в картине Тимура Бекмамбетова «Особо опасен», после были «Война невест», «Тело Дженнифер», «Человек, который изменил все», «Немножко женаты» и «Цель номер один». Российские зрители могли видеть Прэтта буквально недавно в комедийном альманахе «Муви 43», где Крис сыграл в одной новелле с Анной Фэрис.
 
Комикс-версий «Стражей» существует две, однако для широкого экрана сценаристы взяли позднюю команду, появившуюся в конце 2000-х. В нее входят получеловек и полуинопланетянин Стар-Лорд, зеленый воин Дракс Разрушитель, древоподобный гигант Грут, реактивный Енот и обладающая невероятными способностями Гамора.
 
Первую версию сценария «Стражей» писала Николь Перлман, после ее текстом занимался Крис МакКой, чьи предыдущие работы в разные годы входили в голливудский «Черный список» лучших неспродюсированных сценариев.

www.kinopoisk.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно