Тина Фей вернется в родительский дом » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Тина Фей вернется в родительский дом

Тина Фей вернется в родительский дом

6 февраля 2013
Завершив съемки в сериале «Студия 30», комикесса Тина Фей отправилась на поиски кинопроектов, которые станут частью ее планов на ближайшее будущее. Среди таковых оказалась комедия Universal Pictures «Гнездо» (The Nest), чьей постановкой может заняться Джейсон Мур. Режиссер успешного «Идеального голоса» ведет переговоры со студией.

Сюжет картины основан на оригинальной идее Паулы Пелл (она же написала и сценарий ленты). История сосредоточится вокруг двух сестер в возрасте за тридцать, возвращающихся в родительский дом и обнаруживающих, что тот выставлен на продажу. У женщин есть только уик-энд, чтобы напоследок оторваться в семейном гнезде. Их прощание с родными пенатами неминуемо будет сопровождаться стычками, но должно закончиться окончательным моральным взрослением героинь, одну из которых и исполнит Фей.
 
Пелл уже имела опыт сотрудничества с Тиной, работая в шоу «Субботним вечером в прямом эфире», где звезда «Студии 30» продолжительное время числилась ведущим автором. Тем не менее для Паулы-сценариста «Гнездо» будет первым полнометражным проектом. Ранее Пелл проявила себя в роли исполнительного продюсера в последнем фильме Джудда Апатоу «Любовь по-взрослому».
 
Для известного бродвейского постановщика Джейсона Мура картина с Фей, в свою очередь, станет вторым проектом на кинорежиссерском поприще. Его дебют «Идеальный голос» получился очень удачным: при 17-миллионном бюджете музыкальная комедия взяла в мировом прокате 108-миллионную кассу.
 
Тину Фей в этом году можно будет увидеть на больших экранах в «Признании» Пола Вайца. Актриса также обсуждает возможность своего участия в сиквеле «Маппетов».

www.kinopoisk.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно