Джадд Апатов хочет снять еще один спин-офф "Немножко беременной" — теперь про детей » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Джадд Апатов хочет снять еще один спин-офф "Немножко беременной" — теперь про детей

Джадд Апатов хочет снять еще один спин-офф "Немножко беременной" — теперь про детей

5 февраля 2013

Джадд Апатов никогда не скрывал, что щедро черпает материал для своих фильмов из собственной жизни, и даже семью свою давно пристроил к делу: например, актриса Лесли Манн из его комедии "Немножко беременной" и недавнего спин-оффа к ней "Любовь по-взрослому" приходится режиссеру супругой, а сыгравшие там же Мод и Айрис Апатовы — его родные дети. Как признался Джадд, ему понравилось работать над спин-оффом, и он готов повторить трюк еще раз, только на этот раз поместить в центр сюжета уже не взрослых персонажей, а их отпрысков.

— Мне понравилась идея Трюффо, который показывал одного и того же персонажа в разное время в пяти своих разных фильмах, — рассказал Апатов. — По-моему, это весело — смотреть, как люди растут. Мне интересно было бы снять и третий фильм с персонажами Лесли [Манн] и Пола [Радда] — Дебби и Питом... Но еще интересней было бы проследить за Мод и Айрис. Когда мы впервые видим Сэйди, героиню Мод, ей всего 8 лет, и она еще не знает, откуда берутся дети. В следующем фильме мы видим ее пять лет спустя, и она вовсю страдает от тинейджерских проблем. Я думаю, в следующей ленте можно было бы показать ее уже в колледже.

Апатов не исключает, что в какой-то мере мог стать жертвой моды, которая заставляет родителей покупать камеру и фиксировать каждый шаг своих чад. "Или я просто лентяй, который придумал, как снимать хоумвидео, не покидая рабочего места", — шутит режиссер.

www.film.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно