Колин Фаррелл нашел «Утешение» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Колин Фаррелл нашел «Утешение»

Колин Фаррелл нашел «Утешение»

5 февраля 2013

Звезда «Семи психопатов» Колин Фарелл находится на завершающей стадии переговоров об участии в проекте «Утешение», главную роль в котором исполнит Энтони Хопкинс. Это история об отставном психиатре Джоне Клэнси, владеющем даром ясновидения, благодаря чему он успешно помогает ФБР в раскрытии серии жестоких убийств.
 
Однако в итоге погибает дочь доктора. Герой Хопкинса больше не в силах сотрудничать с ФБР. Но агент, когда-то уговоривший пожилого психиатра прийти на выручку властям, просит Джона о последнем одолжении. По версии Deadline, Фаррелл исполнит роль маньяка (по информации The Playlist, ему достанется образ следователя), с которым персонажу Хопкинса придется бороться один на один.
 
Продюсированием ленты занимаются Бо Флинн, Трип Винсон, Маттиас Эмке и Томас Огсбергер. Первоначальную версию сценария писали Шон Бэйли (с 2010 года директор по производству в Disney) и Тед Гриффин, обрабатывал их текст Джеймс Вандербилт. Последним, кто переделывал сценарий, был Питер Морган.
 
Разработка ленты началась в 2008-м на New Line Cinema. Изначально к фильму был прикреплен режиссер Марк Пеллингтон, известный своими триллерами «Дорога на Арлингтон» и «Человек-мотылек». Сейчас же проектом занимается автор картины «Два зайца» Афонсо Пойарт.

Среди последних фильмов с участием Колина Фаррелла ремейк «Вспомнить все» и гротескная трагикомедия Мартина МакДоны «Семь психопатов». Буквально на днях актер присоединился к новой режиссерской работе Лив Ульман «Фрекен Жюли», где также сыграет Джессика Честейн.

Помимо этого Фаррелл уже отснялся в лентах «Один уже покойник» и «Спасение мистера Бэнкса», а также озвучил роль в мультфильме «Эпик». Вдобавок он прикреплен к экранизации романа Флэнна О’Брайена «О водоплавающих».
 
Съемки «Утешения» стартуют в мае 2013 года.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно