Ожила киноверсия аниме «Кайт – девочка-убийца» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Ожила киноверсия аниме «Кайт – девочка-убийца»

Ожила киноверсия аниме «Кайт – девочка-убийца»

4 февраля 2013

Проект, которым планировал заниматься покойный режиссер Дэвид Р. Эллис, снова дал о себе знать. Англоязычный киновариант аниме «Кайт — девочка-убийца» поставит южноафриканец Ральф Зиман, в ролях будут задействованы Сэмюэл Л. Джексон, Каллэн МакОлифф, ну а главную роль исполнит Индия Айли, сыгравшая молодую версию героини Анджелины Джоли в сказке «Малефисента».

Хентай «Кайт» повествует о девочке по имени Сава, лишившейся родителей и оказывающейся под опекой бескомпромиссного и циничного полицейского Акаи. Новый опекун Савы — убийца, педофил и садист. Он превращает подопечную в хладнокровную киллершу, но она постепенно меняется, когда в ее жизни появляется новый напарник.

Квентин Тарантино советовал актрисе Тияки Курияме, игравшей Гого Юбари в «Убить Билла», брать в качестве прототипа своей героини Кайт из аниме.

Разумеется, Голливуд вынесет все щекотливые моменты за скобки и предоставит фанатам аниме повод для возмущений. Новая версия станет боевиком о девушке, живущей в стране, пережившей финансовый коллапс. Англоговорящая Сава (Айли) обзаведется отцом-полицейским, но потеряет его и поклянется отомстить убийцам. Поможет ей в этом бывший напарник отца — его-то и сыграет Сэм Джексон.

Дэвид Р. Эллис некоторое время разрабатывал проект, но 7 января 2013 года режиссер скоропостижно скончался. «Драйв и энтузиазм, который Дэвид Эллис вложил в этот проект, убедил меня сниматься. Я обязан Дэвиду», — сказал Джексон, работавший с постановщиком над триллером «Змеиный полет».

Съемки «Кайт» начнутся в Йоханнесбурге уже в феврале.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно