РЕН ТВ совместно с компанией «Студия ТГ-Фильм» начинает съемки нового сериала «Тайный город» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » РЕН ТВ совместно с компанией «Студия ТГ-Фильм» начинает съемки нового сериала «Тайный город»

РЕН ТВ совместно с компанией «Студия ТГ-Фильм» начинает съемки нового сериала «Тайный город»

1 февраля 2013

Наконец-то поклонники «Тайного Города» увидят его на телеэкране. До настоящего времени Вадимом Пановым не был принят ни один сценарий романа, который был бы достоин экранизации. Сейчас сценарий готов, утвержден и компания «Студия ТГ-Фильм» совместно с телеканалом РЕН ТВ приступает к долгожданным съемкам.

У РЕН ТВ, который покажет сериал в своем эфире, нет сомнений, что это будет сенсация — лучший сериал из всех российских сериалов - фэнтэзи.

«Тайный Город» — телевизионный сериал, основанный на цикле фантастических романов российского писателя Вадима Панова, рассказывающий о «другой» Москве, где параллельно с нашей реальностью обитают последние представители давно исчезнувших цивилизаций. Уже несколько тысяч лет на территории  Москвы существует еще один Город — Тайный. В нем живут те, кто задолго до людей правил Городом.

Старая Москва: Красная площадь, набережная Москва-реки, Старый Арбат, элитные новостройки…
Что замечаете вы, прогуливаясь по Москве? Что скрыто от ваших глаз? Вы, наверняка, обращали внимание на странные места в Москве, которые вызывали у вас вопросы: почему те или иные здания, построены в тех, а не в других местах, например, три загадочные высотки на Ленинском проспекте. Насколько вы уверены, что в этих зданиях живут обычные люди? И сколько еще тайн хранит древний город? «Тайный город» приоткрывает эти загадки для зрителя, и мы получаем доказательства, что «Тайный город» существует, и в нем скрываются остатки рас, когда-либо правивших Землей, и эти расы поодиночке весьма уязвимы. Объединение — вот что может помочь им спастись. И за помощью они вынуждены обратиться к нам — людям, живущим в настоящее время обычной жизнью.

РЕН ТВ покажет вам «другую» Москву, где три древнейших Великих магических Дома сохраняют паритет, чтобы гармония не покидала «Тайный город». Чудь, Людь и Навь… Кто останется сильнейшим и станет во главе Великих магических Домов? До настоящего времени можно было только читать о великих героях и не менее великих битвах, и беспощадных интригах, и, наконец, зрители впервые увидят любимых героев в эфире РЕН ТВ.

Уже в этом году зрители увидят экранизацию цикла романов писателя Вадима Панова. В сериал приглашены сниматься известнейшие актеры, которые выступят в совершенно неожиданном для себя амплуа, открыв своим почитателям и будущим фанатам свой многогранный талант с абсолютно новой стороны. Премьера на РЕН ТВ намечена на 2013 год.

Вадим Панов будет лично контролировать съемки сериала. Кроме того, к работе над проектом помимо профессиональных актеров будут привлекаться участники многочисленных фан-сообществ.

Комментарий Вадима Панова: «Безусловно, я рад, что дело сдвинулось с мертвой точки и есть надежда увидеть «Тайный Город» на экране. Работа над сериалом идет очень скрупулезная и профессиональная, есть огромное желание не просто сделать сериал, но сделать очень хорошо, и это обстоятельство не может не радовать. Мне приятно слышать заявление канала и я с удовольствием разделю уверенность РЕН ТВ в том, что «Тайный Город» станет событием...»

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно