Том Харди и Нуми Рапас будут ловить маньяка в СССР » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Том Харди и Нуми Рапас будут ловить маньяка в СССР

Том Харди и Нуми Рапас будут ловить маньяка в СССР

31 января 2013

Том Харди и Нуми Рапас вступили в переговоры по триллеру "Ребенок 44" ("Child 44"), который продюсируют Ридли Скотт и Майкл Костиган.

Действие фильма развернется в СССР времен Иосифа Сталина. Главный герой — дискредитированный офицер советской разведки Леонид Демидов. Он расследует серию детских убийств, но его деятельность вызывает подозрение у параноидального советского правительства.

В основу сюжета лег роман британского писателя Тома Роба Смита. "Ребенок 44" — первая книга трилогии, в которой прототипом для серийного убийцы послужил украинский маньяк — Андрей Чикатило. Примечательно, что роман был номинирован на 17 международных премий. Западные критики, в свою очередь, отмечают в книге характерную атмосферу и лихо закрученный сюжет.

Том Харди сыграет главную роль — Леонида Демидова, Нуми Рапас будет его женой. Руководить процессом назначен режиссер "Кода доступа "Кейптаун" Дэниэл Эспиноза.

www.film.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно