Гор Вербински отправится в Северную Корею » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Гор Вербински отправится в Северную Корею

Гор Вербински отправится в Северную Корею

30 января 2013
New Regency и компания Гора Вербински Blind Wink объединят усилия в работе над адаптацией графического романа «Пхеньян: Путешествие в Северную Корею» Гая Делиля, канадского автора комиксов. Режиссер «Пиратов Карибского моря» займется и продюсированием, и постановкой фильма в жанре черной комедии.

За сценарий картины, в свою очередь, будет отвечать Стив Конрад, на чьем счету значатся такие проекты, как «В погоне за счастьем» Габриэле Муччино и планируемая к выходу в конце этого года «Тайная жизнь Уолтера Митти» Бена Стиллера. В последнем фильме Вербински занят в качестве исполнительного продюсера.
 
Черно-белый «Пхеньян» был опубликован в 2004 году, став новым пополнением в череде своеобразных травелогов Гая Делиля, в которых художник в весьма ироничной манере повествовал о путешествиях в различные города и страны. В столице КНДР комиксист провел два месяца, контролируя производство анимационной ленты и сражаясь с бюрократическими преградами закрытого общества. Параллельно он посетил традиционные туристические места, но вывез оттуда нестандартные впечатления.
 
В этом году у Вербински-режиссера выйдет в прокат многострадальный «Одинокий рейнджер». В фильме снялись Джонни Депп, Арми Хаммер, Хелена Бонем Картер и другие.

www.kinopoisk.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно