Майкл Бэй нашел замену Меган Фокс » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Майкл Бэй нашел замену Меган Фокс

Майкл Бэй нашел замену Меган Фокс

26 мая 2010

Третьи «Трансформеры», как известно, обойдутся без Меган Фокс, причем это никак не связано с интервью актрисы, в котором она сравнила режиссера с Гитлером. Вместо Фокс, Шайя ЛаБаф получит новую возлюбленную: супермодель Рози Хантингтон-Уайтли.

Еще вчера стало известно, что Майкл Бэй сократил список кандидаток на главную женскую роль до трёх человек. Лидировала как раз Хантингтон-Уайтли, поскольку в прошедшую пятницу девушка очень удачно справилась с читкой роли. Другими претендентками были Сара Райт и Бруклин Деккер.

Майкл Бэй в результате остановил свой выбор на модели нижнего белья Victoria’s Secret Рози Хантингтон-Уайтли. Как известно, режиссер снимал рекламу для этой марки, да и вообще питает слабость к супермоделям. В отличие от остальных кандидаток, у Рози вообще не было опыта работы в кино, так что сейчас ей предстоит две недели ускоренных курсов актерского мастерства.

Студия Paramount начала производство «Трансформеров 3» 17 мая в Лос-Анджелесе.

Рози Хантингтон-Уайтли родилась 18 апреля 1987 года. Модель родом из Великобритании. Дебютировала на подиуме в 2004 году. Снималась в рекламе таких компаний, как Abercrombie & Fitch, Bloomingdale's, Clinique, DKNY, French Connection, L.A.M.B., Pepe Jeans и Ralph Lauren. С 2006 года Рози представляет марку женского белья Victoria’s Secret.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно