Тоби Джонс вновь встретится с Капитаном Америка » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Тоби Джонс вновь встретится с Капитаном Америка

Тоби Джонс вновь встретится с Капитаном Америка

22 января 2013
Еще один актер, задействованный в оригинальном «Первом мстителе», вернется к своему образу и в сиквеле фильма о бравом Капитане Америка. Тоби Джонс подтвердил информацию об участии в проекте Энтони и Джо Руссо.

В ленте 2011 года британская звезда воплотила образ талантливого ученого Арнима Золы, сотрудничавшего с организацией ГИДРА. Пока не ясно, каково будет появление героя Джонса в продолжении. Его злодейский персонаж может оказаться как во флешбэках, так и в событиях, развивающихся спустя семь десятков лет от действия первой картины. Если создатели «Другой войны» решатся на второй вариант, за сохранность Золы нет надобности волноваться. В комиксах научный гений, знаток генетики и клонирования, создает для себя кибернизированное тело, позволяющее ему сохранить свою сущность в случае повреждения человеческой оболочки и фактически дарующее бессмертие. Намек на эти разработки ученого уже присутствовал в «Первом мстителе» — в одной из сцен можно заметить соответствующие чертежи доктора.
 
В октябре прошлого года стал известен и другой антагонист Капитана Америка. Персонажа по прозвищу Кроссбоунс исполнит Фрэнк Грилло. Помимо него, в сиквеле также заняты Сэмюэл Л. Джексон, Скарлетт Йоханссон, Коби Смолдерс, Себастиан Стэн и, естественно, Крис Эванс. В кинотеатры лента попадет 4 апреля 2014 года.
 
В 2013-м Тоби Джонса можно будет увидеть во второй части другой франшизы. Актер вновь предстанет в образе Клавдия Темплсмита в «Голодных играх 2». С Дженнифер Лоуренс, звездой этой саги, британец также пересечется в драме Сюзанны Бир «Серена», выходящей в прокат осенью.

www.kinopoisk.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно