Брэдли Купер выведет немецких шпионов на чистую воду » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Брэдли Купер выведет немецких шпионов на чистую воду

Брэдли Купер выведет немецких шпионов на чистую воду

16 января 2013
Осенью 2011-го Брэдли Купер получил предложение сыграть американского шпиона в киноверсии сериала «Человек из U.N.C.L.E.», которую собирался ставить Стивен Содерберг. К сожалению, ничего не вышло, но шанс сразиться со шпионами Куперу все-таки предоставится: актер снимется в фильме по книге Ховарда Блума «Темное вторжение» (Dark Invasion).
Шпионский триллер Блума еще не оказался на прилавках магазинов — студия Warner заблаговременно приобрела права на экранизацию. Компания Купера 22nd & Indiana будет продюсировать картину.

 
«Темное вторжение» появится в продаже 11 сентября 2013-го. Дата имеет значение, поскольку речь в книге идет о первом серьезном нападении на США, когда страна была еще относительно молода.
 
Действие развивается в 1915 году, когда Германия решает послать в Штаты своих тайных агентов, чтобы те развязали военные действия, тем самым отведя страну от помощи Европе в грядущем военном конфликте. Шпионы кайзера подрывали заводы, саботировали корабли, покушались на жизнь американского банкира Джона Пирпонта Моргана-мл., финансировавшего союзников, а также развернули лабораторию с вирусом сибирской язвы в нескольких километрах от Белого дома.
 
Брэдли Купер сыграет капитана полиции Нью-Йорка Томаса Танни, которому дали задание собрать команду, ведущую охоту на немецких лазутчиков. Согласно книге Блума, ЦРУ считает Танни первым главой Агентства национальной безопасности.
 
В этом году Брэдли Купера можно будет увидеть в драме «Место под соснами» и в заключительной части трилогии «Мальчишник». У актера много проектов в планах, среди которых очередная картина Дэвида О. Расселла, режиссера мелодрамы «Мой парень — псих», принесшей Куперу его первую номинацию на «Оскар».

www.kinopoisk.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно