Вронскому предложили сразиться с Годзиллой » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Вронскому предложили сразиться с Годзиллой

Вронскому предложили сразиться с Годзиллой

11 января 2013

Получив отказ Джозефа Гордона-Левитта, компания Legendary Pictures продолжает искать исполнителя главной роли в фильм Гарета Эдвардса «Годзилла». Главным претендентом на сегодняшний день является англичанин Аарон Тейлор-Джонсон. Тем временем, вокруг проекта начались судебные разбирательства.

Совсем недавно стало известно, что сценарий «Годзиллы» отправлен на переделку. Этим важным делом займется Фрэнк Дарабонт. Как только сценарий будет отрихтован, Джонсон прочитает его и решит, хочет ли он сниматься в этом проекте. Напомним, что Аарона сейчас можно видеть в роли графа Вронского в экранизации романа Льва Толстого «Анна Каренина» Джо Райта.

В этом году Тейлор-Джонсон появится в фильме «Пипец 2»

Как и ожидалось, вокруг новой версии фильма про японское чудище, начались судебные разбирательства. Legendary Pictures подала иск против продюсеров Дэна Лина, Роя Ли и Дага Дэвисона с целью отстранить их от работы над проектом.

По версии Legendary, компания, купив в марте 2010 у корпорации Toho права на ребут «Годзиллы». Лин, Ли и Дэвисон в сделке участие не принимали, и были наняты Legendary для работы над проектом. Их участие ограничилось рекомендацией сценариста и парой идей, которые так и не нашли отражения в сценарии.

Как оказалось, Фрэнк Дарабонт не переписывает сценарий, а фактически заканчивает его.

Поскольку никто из троих продюсеров ничего не вложил в работу над картиной — ни материально, ни творчески, Legendary собирается изъять их имена из титров будущего фильма. Лин, Ли и Дэвисон с таким раскладом не согласились и угрожали судом. Legendary нанесла упредительный удар.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно