Студия Fox расскажет «Теорию всего» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Студия Fox расскажет «Теорию всего»

Студия Fox расскажет «Теорию всего»

21 декабря 2012

Комикс издательства Top Cow «Теория всего» (Theory of Everything) окажется в основе нового фильма студии 20th Century Fox. Среди продюсеров нового проекта — Дэн Джинкс, лауреат премии «Оскар» за «Красоту по-американски».

Главного героя «Теории всего» зовут Чарльз Уиттен. Он талантливый ученый, изобретатель всевозможных устройств, способных изменить наш мир. К сожалению, в научном сообществе Чарльза считают не совсем нормальным. Точно такой же версии придерживается и правительство, но до определенных событий.
 
Ограблен швейцарский банк, причем преступники, по всей видимости, прибегли к помощи технологии, изобретенной Уиттеном и помогающей перемещаться в пространстве. Чарльз действительно разрабатывал эту технологию с целью поисков своей жены в другом измерении — в этом она считается умершей.

Теория всего — гипотетическая объединенная физико-математическая теория, описывающая все известные фундаментальные взаимодействия. Первоначально данный термин использовался в ироническом ключе для обозначения разнообразных обобщенных теорий. Со временем термин закрепился в популяризациях квантовой физики для обозначения теории, которая бы объединила все четыре фундаментальных взаимодействия в природе.

Мэтт Хоукинс и Марк Сильвестри из Top Cow Comics являются исполнительными продюсерами проекта. Сценарий напишет Дэн Кейси, автор комикса. Интересно, что соавтор Кейси, Ник Нантелл, занимает важный административный пост в компании продюсера Дэна Джинкса The Dan Jinks Co, основанной в 2010 году.
 
Среди продюсерских проектов Джинкса числятся сериал «Мертвые до востребования», комедия «К черту любовь», драма Тима Бёртона «Крупная рыба» и картина Гаса Ван Сента «Харви Милк».

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно