Джош Хатчерсон полюбит племянницу Пабло Эскобара » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Джош Хатчерсон полюбит племянницу Пабло Эскобара

Джош Хатчерсон полюбит племянницу Пабло Эскобара

19 декабря 2012
Звезда франшизы «Голодные игры» Джош Хатчерсон не останавливается на экранизациях подростковых романов и подбирает себе параллельные проекты. Актер ведет переговоры насчет участия в картине «Потерянный рай» с Бенисио дель Торо.

Историей про наркобарона Пабло Эскобара дебютирует в режиссуре актер Андреа ди Стефано, которого в ближайшее время можно будет увидеть в фильме «Жизнь Пи». Ди Стефано также написал сценарий.
 
Дель Торо получил роль Эскобара только на прошлой неделе, так что скорость кастинга заставляет предполагать быстрое продвижение проекта к зрителю. Отметим, что печально известный наркобарон окажется на втором плане в этой истории.
 
Главная роль отойдет как раз Джошу Хатчерсону. Он сыграет сёрфера Ника, приезжающего навестить своего брата в Колумбию и влюбляющегося в местную девушку. Вот только предмет обожаний Ника оказывается племянницей самого Пабло Эскобара.
 
Съемки фильма начинаются в марте 2013 года и пройдут в Панаме.
 
Джош Хатчерсон только что закончил работу во втором фильме франшизы по романам Сюзанн Коллинз — ленте «Голодные игры: И вспыхнет пламя». В феврале в России выйдет долгострой «Неуловимые», ремейк триллера «Красный рассвет», где Хатчерсон снялся с Крисом Хемсвортом.

www.kinopoisk.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно