Эмбер Хёрд предложит Кевину Костнеру экспериментальное лекарство » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Эмбер Хёрд предложит Кевину Костнеру экспериментальное лекарство

Эмбер Хёрд предложит Кевину Костнеру экспериментальное лекарство

18 декабря 2012

Триллер МакДжи «Три дня на убийство», который будет сниматься по сценарию Люка Бессона, уже заручился согласием Кевина Костнера — актер сыграет умирающего киллера, решающегося на кардинальные меры ради своей семьи. Главную женскую роль получила Эмбер Хёрд, знакомая зрителю по фильмам «Сумасшедшая езда» и «Ромовый дневник».

Сниматься в очередном продюсерском проекте Бессона, Костнер решился в начале октября этого года. Актер думал недолго: роль в «Трех днях» ему предложили летом.

Главный герой фильма, агент разведки Итан Реннер, узнает, что он смертельно болен, и решает отойти от дел, чтобы провести оставшиеся дни со своей семьей. Но в конторе не стремятся отпускать ценного сотрудника. Начальство предлагает Реннеру экспериментальное лекарство, призванное спасти его жизнь, в обмен на последнее задание. В результате Итан оказывается меж трех огней: нужно выполнить миссию, не забыть семью и как-то справиться с побочными эффектами лекарства — галлюцинациями.
 
Эмбер Хёрд сыграет женщину, которая предлагает Реннеру попробовать необычное лекарство.

Для работы над фильмом объединяются американская компания Relativity Media и французская EuropaCorp. Это уже второе их сотрудничество, начатое в этом году комедийным триллером «Малавита» с Робертом Де Ниро, Томми Ли Джонсом и Мишель Пфайффер.
 
Хёрд в этом году снялась в проекте Роберта Родригеса «Мачете убивает», а также в триллере Роберта Лукетича «Паранойя», где оказалась в компании Лиама Хемсворта, Гари Олдмана и Харрисона Форда.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно