Руни Мара, Эмили Блант и Ребекка Холл рвутся к «Превосходству» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Руни Мара, Эмили Блант и Ребекка Холл рвутся к «Превосходству»

Руни Мара, Эмили Блант и Ребекка Холл рвутся к «Превосходству»

14 декабря 2012
Лауреат «Оскара» Уолли Пфистер, постоянный оператор Кристофера Нолана, продолжает набирать актерскую команду для своего дебютного режиссерского проекта «Превосходство». Партнершей Джонни Деппа, прежде утвержденного в научно-фантастическую картину в качестве исполнителя главной мужской роли, может стать кто-нибудь из трех следующих голливудских звезд: Руни Мара, Эмили Блант или Ребекка Холл.

Накануне стали известные новые интригующие подробности сюжета таинственной ленты Пфистера по сценарию Джека Паглена. Продюсер фильма Эндрю А. Косов в беседе с журналистами The Wrap проговорился, что в центре истории окажется ученый, чей мозг был загружен в суперкомпьютер с целью создания первой в мире машины, способной самостоятельно думать. Не считая этого героя, которого и сыграет Депп, проект включает еще двух центральных персонажей, также являющихся людьми науки. Один из них будет носить имя Макс. Во втором случае речь идет о женщине Эвелин, экранной супруге Джонни. Собственно говоря, на роль последней и метят Мара, Блант и Холл. Свое окончательное решение постановщик примет до конца этой недели. Ранее ходили слухи относительно участия в картине Джеймса МакЭвоя и Тоби Магуайра, упоминался также и Кристоф Вальц, но никто из трех актеров не называется теперь.
 
Стоит заметить, что месяц назад на Американском кинорынке основная фабула «Превосходства» была сформулирована иначе. Тогда сообщалось, что дебют Пфистера расскажет о трех ученых, занимающихся исследованием стволовых клеток и благодаря передовой компьютерной технологии получающих возможность изменить фундамент человеческой жизни, но встречающих на своем пути неистовое сопротивление.
 
Производство ленты планируется запустить 4 марта 2013-го. Бюджет ее составит 120 миллионов долларов. Исполнительными продюсерами фильма выступят Кристофер Нолан и Эмма Томас. Компания Summit продает права на зарубежный прокат проекта, тогда как студия Warner займется его продвижением в Штатах.
 
Ближайшей актерской работой Руни Мары станет триллер Содерберга «Побочный эффект», чей релиз намечен на февраль 2013-го. Эмили Блант, в 2012-м представшая в главной женской роли в комедии «Немножко женаты», в будущем году появится в драме «Артур Ньюман, профессионал гольфа» с Колином Фёртом. Ребекка Холл недавно снялась в триквеле «Железного человека», который выйдет в прокат весной 2013-го.

www.kinopoisk.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно