Мариса Томей влюбится в Хью Гранта » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Мариса Томей влюбится в Хью Гранта

Мариса Томей влюбится в Хью Гранта

26 ноября 2012

Безымянная романтическая комедия режиссера Марка Лоуренса, снявшего фильмы «Любовь с уведомлением» и «С глаз — долой, из чарта — вон», в которой будет сниматься Хью Грант, обзавелась исполнительницей главной женской роли. Романтический интерес главного героя сыграет Мариса Томей.

После своего появления сразу в нескольких ролях (в том числе и в образе кровожадного вождя племени каннибалов) в эпике Вачовски и Тыквера «Облачный атлас», Хью Грант возвращается к привычным для него романтическим комедиям. Актер уже четвертый раз будет сниматься у Марка Лоуренса.

Протагониста новой комедии зовут Рэй Майклз, он родом из Великобритании, как и Грант. В 1988 году этот остроумный и сексуальный мужчина оказался на пике славы, получив премию «Оскар» за лучший сценарий. 15 лет спустя Майклз уже ничем не напоминает прежнего себя. Он находится в творческом кризисе, развелся с женой и с трудом сводит концы с концами. Чтобы хоть как-то заработать, Рэй берется за преподавание сценарного мастерства в небольшом колледже. Там-то его и находит любовь в образе матери-одиночки (Мариса Томей), которая ходит на его занятия.
 
Продюсирует проект компания Castle Rock, а съемки начнутся уже будущей весной и пройдут в Нью-Йорке.

Мариса Томей в 1993 году получила премию «Оскар» за лучшую женскую роль второго плана («Мой кузен Винни») и с тех пор вынуждена доказывать, что награда досталась ей не случайно. Томей снимается в самых разных проектах — от независимых драм вроде «Рестлера» до студийных комедий, как недавняя «Эта — дурацкая — любовь». В январе 2013-го на российские экраны выйдет лента «Родительский беспредел» с ее участием.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно