Режиссер «Призрака в доспехах» снимет фильм на английском языке » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Режиссер «Призрака в доспехах» снимет фильм на английском языке

Режиссер «Призрака в доспехах» снимет фильм на английском языке

23 ноября 2012
Японский постановщик Мамору Осии, снявший в середине 90-х культовый анимационный фильм «Призрак в доспехах», запускает в производство полнометражную художественную картину «Последний друид: Войны Гармов» (The Last Druid: Garm Wars). Особенностью проекта является то, что он будет снят на английском языке.

Действие «Последнего друида» будет развиваться в инопланетном мире под названием Аннун. Солдаты-клоны трех племен (их называют Гармами, как и сторожевого пса из мира мертвых в скандинавской мифологии) ведут постоянную битву за место на земле и в воздухе и за технологии. Клонированная девушка Хара оказывается вдали от битвы и попадает в необычную компанию. Вместе со своими новыми друзьями Хара пытается узнать больше о своем существовании.
 
«Последний друид» находится в разработке еще с девяностых годов. Тогда планировалось, что в фильме будет место не только живым актерам, но и анимации и компьютерной графике. Однако, как объясняет Мамору Осии, тогда технологии еще не продвинулись до необходимого уровня.
 
Сценарий написал Джеффри Ганн, автор хоррора «Сирена» и грядущего боевика «Клыки войны».
 
Продюсирует фильм Осии токийская компания Production I.G, на счету у которой вышеупомянутый «Призрак в доспехах».
 
Мамору Осии уже работал над художественными проектами, самым известным из которых является фантастическая лента «Авалон», снятая в Польше.

www.kinopoisk.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно