Крис Хемсворт соблазнился «Кондитерской» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Крис Хемсворт соблазнился «Кондитерской»

Крис Хемсворт соблазнился «Кондитерской»

14 ноября 2012

Криминальный триллер «Кондитерская» (Candy Store), который разрабатывает режиссер «Сирианы» Стивен Гейган, привлек внимание одного из самых востребованных молодых актеров Голливуда Криса Хемсворта. Ранее к проекту присматривались такие звезды как Брэд Питт и Кристоф Вальц.

Как сообщает The Wrap, Хемсворт уже приписан к проекту Гэйгана. При этом актер отклонил проект «Американский убийца», где мог бы сняться вместе с Брюсом Уиллисом.
 
Гейган — лауреат премии «Оскар» за лучший адаптированный сценарий («Траффик»). «Кондитерская» подыскивает исполнителя главной роли с августа этого года. Переговоры велись с Брэдом Питтом, Дензелом Вашингтоном, Джейми Фоксом и Кристофом Вальцем. Отметим, что актеры пробовались на разные роли, так что какие-то имена могут еще раз всплыть в связи с проектом Гейгана.

На главную роль претендует Крис Хемсворт. Звезда «Тора» сыграет агента, работающего под прикрытием. В какой-то момент герой теряет все и решает начать новую жизнь. Теперь он работает полицейским в Бруклине, но это не мешает ему узнать, что операция по раскрытию организованной преступной группировки, в которой он ранее участвовал, все еще в действии. Более того, бандиты орудуют буквально у него под носом.

Когда именно Стивен Гейган приступит к съемкам «Кондитерской», пока не сообщается. Рабочий график Хемсворта довольно плотный — актер сейчас снимается в фильме «Тор: Царство тьмы», после чего должен отправиться к Стивену Спилбергу в «Робопокалипсис».

В планах Криса также значится лента Triumph AKA 40 Summers Ago, где он может сняться со своим братом Лиамом. Картина повествует об отношениях легенды кинематографа Стива МакКуина и его дублера Бада Элкинса.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно