Энн Хэтэуэй официально обосновалась в «Робопокалипсисе» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Энн Хэтэуэй официально обосновалась в «Робопокалипсисе»

Энн Хэтэуэй официально обосновалась в «Робопокалипсисе»

13 ноября 2012
Подтвердились слухи об участии Энн Хэтэуэй в картине Стивена Спилберга «Робопокалипис». Актриса снимется в фильме по роману Дэниэла Х. Уилсона вместе с Крисом Хемсвортом, который ради этой роли отказался от съемок в триллере «Американский убийца» с Брюсом Уиллисом.

Спилберг сейчас подбирает актеров для своей новой ленты, которая расскажет о сражении человечества с искусственным интеллектом. Хэтэуэй молчит о подробностях своего участия в проекте, но охотно шутит с журналом Empire о режиссере. «Когда я в отпуске, то говорю, чтоб меня не соединяли ни с кем, кроме Стивена Спилберга. И я была в отпуске, когда он позвонил! О, здорово, думаю, я отвечаю за свои слова!»
 
В книге Уилсона только две крупные женские роли — американский сенатор, чья дочь становится ключевым фактором в борьбе человечества с машинами, и собственно девочка. Еще есть девушка в отряде главного героя, но ее присутствие в романе незначительно. По сути, «Робопокалипсис» — набор историй, действие которых развивается в разных точках мира, но все они повествуют о том, как зарождалась борьба человечества с поработившим мир искусственным интеллектом под кодовым именем «Аркос».
 
Крис Хемсворт уже давно значился в качестве ведущего актера проекта. Звезда «Тора» расчистила свой график, чтобы сняться у Спилберга. Разумеется, ни один актер в Голливуде не откажется поработать с мэтром. Из-за «Робопокалипсиса» Хемсворт пожертвовал франшизой «Американский убийца» по роману Винса Флинна. Крис должен был играть начинающего охотника на террористов, чье становление в ЦРУ курирует опытный агент в исполнении Брюса Уиллиса. К слову, за роль в проекте Хемсворту предлагали самый высокий гонорар в жизни актера — 10 миллионов долларов.
 
Известно, что кроме Хэтэуэй и Хемсворта к проекту присматривался Бен Уишоу. Так что в случае согласия актера у Спилберга снимутся Тор, Женщина-кошка и Кью — представители очень разных, но очень прибыльных франшиз.
 
Съемки «Робопокалипсиса» начинаются в первом квартале 2013 года.

www.kinopoisk.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно