Эрик Бана тяготеет к паранормальным явлениям » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Эрик Бана тяготеет к паранормальным явлениям

Эрик Бана тяготеет к паранормальным явлениям

13 ноября 2012
Режиссер хоррора «Синистер» Скотт Дерриксон собирается снимать триллер «Берегись ночи», в котором, как и в большинстве фильмов постановщика, не обойдется без мистики. На главную роль приглашен Эрик Бана.

Если актер и продюсеры договорятся, то Бана сыграет нью-йоркского полицейского, который расследует самые разные проявления сверхъестественных сил — от одержимости демонами до появления оборотней в городе. Ранее на эту роль планировалось позвать Марка Уолберга, но сейчас об участии актера речь не идет: Уолберг в ближайшее время посвятит себя франшизе «Трансформеры».
 
Скотт Дерриксон отлично чувствует себя в жанре хоррора. Режиссер стал известен благодаря картине «Шесть демонов Эмили Роуз», после чего Голливуд выдернул его в крупнобюджетный проект «День, когда Земля остановилась». Ремейк классики фантастического кино не стал крупным хитом в Штатах, но заработал в общей сложности 230 миллионов долларов. После этого Дерриксон вернулся к знакомым ужасам и снял ленту «Синистер», недавно прошедшую в России.
 
Эрик Бана не появлялся на большом экране после криминальной драмы «Ханна: Совершенное оружие» в 2011 году. В декабре на российские экраны выйдет триллер «Черный дрозд» с участием актера.

www.kinopoisk.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно