Дэвид Йэтс ищет Тарзана » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Дэвид Йэтс ищет Тарзана

Дэвид Йэтс ищет Тарзана

8 ноября 2012
Режиссер четырех фильмов о Гарри Поттере наконец-то определился со своим новым проектом. Дэвид Йэтс снимет новую версию приключений Тарзана, героя произведений Эдгара Райса Берроуза. Уже известны имена актеров, с которыми режиссер ведет переговоры.

«Тарзана» Берроуз написал в 1912 году, и практически с самых тех пор книга неоднократно была экранизирована, а самым известным исполнителем роли человека, выросшего в джунглях, и по сей день остается пловец Джонни Вайсмюллер, сыгравший в серии фильмов о Тарзане в 30-х годах прошлого столетия.
 
Студия Warner еще с 2003 года пытается снять новую историю о Тарзане. В 2008 году проект был близок к осуществлению — за него хотел взяться режиссер «Мумии» Стивен Соммерс. Однако тогда ничего так и не вышло.
 
В минувший понедельник Дэвид Йэтс дал свое согласие на постановку «Тарзана» и уже начал подбирать исполнителя заглавной роли. Среди актеров, уже готовящихся на прослушивание, трое артистов. Генри Кавилл, которого в будущем году мы увидим в образе Супермена в «Человеке из стали», звезда сериала «Настоящая кровь» Александр Скарсгард и Чарли Ханнэм из сериала «Сыны Анархии», также отметившийся в крупном блокбастере (Ханнэм сыграл у Гильермо дель Торо в «Тихоокеанском рубеже»).
 
Известно, что Warner не прочь попробовать на роль Тарзана Тома Харди, у которого хорошие отношения со студией, но есть шанс, что британский актер не разделит энтузиазм мейджора. Имя Тома возникло неспроста: Харди и Йэтс планировали вместе поработать над картиной «Цицерон» об Аль Капоне.

www.kinopoisk.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно