Ким Бейсингер разбавит дуэт Де Ниро и Сталлоне » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Ким Бейсингер разбавит дуэт Де Ниро и Сталлоне

Ким Бейсингер разбавит дуэт Де Ниро и Сталлоне

6 ноября 2012
Участие Роберта Де Ниро и Сильвестра Сталлоне уже превратило спортивную комедию «Реванш» в ожидаемый проект, но режиссер — постановщик пародийного триллера «Напряги извилины» Питер Сигал — добавил к двум актерам-ветеранам Ким Бейсингер и сделал фильм еще интереснее.

«Реванш» расскажет о двух бывших боксерах, решающих вернуться на ринг ради финального матча, который должен будет уладить все их разногласия и расставить точки над i. Разумеется, Бейсингер сыграет женщину, оказавшуюся между двумя ветеранами.
 
Сценарий «Реванша» писал Тим Келлехер, работавший над сериалом «В ярких красках», а полировал его работу сценарист «Красавцев» Дуг Эллин.
 
Роберт Де Ниро и Сильвестр Сталлоне уже снимались вместе в криминальной драме «Полицейские». Оба актера в свое время играли боксеров: Сталлоне шесть раз выходил на ринг в образе Рокки Бальбоа, а Де Ниро изменялся до неузнаваемости для роли в «Бешеном быке» Мартина Скорсезе.
 
Ким Бейсингер сейчас снимается в драме Пола Хаггиса «Третий человек». Актриса, получившая премию «Оскар» за роль в нуаре «Секреты Лос-Анджелеса», редко появляется на большом экране. В последний раз ее можно было видеть в мелодраме «Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда».

www.kinopoisk.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно