Харрисон Форд подружится с Заком Эфроном » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Харрисон Форд подружится с Заком Эфроном

Харрисон Форд подружится с Заком Эфроном

2 ноября 2012

Летом этого года режиссер Роб Райнер запустился в производство с психологическим триллером «Ты принадлежишь мне». На этой неделе начался кастинг. Главные роли предложены Харрисону Форду и Заку Эфрону. Картина Райнера обещает быть похожей на «Мыс страха» Мартина Скорсезе.

Харрисон Форд присматривается к роли психиатра, у которого настало непростое время — покончила с собой одна из его пациенток. Герой заводит дружбу с братом покойной Джеймсом (Зак Эфрон), но ситуация усложняется, когда психиатр все больше и больше впускает молодого человека в свою жизнь. Джеймс соблазняет его супругу и дочь.

Последний фильм Райнера оказался в широком прокате пять лет назад. Мелодрама «Пока не сыграл в ящик» заработала в мировом прокате 174 миллиона долларов. Последующие две работы режиссера — комедия «Привет, Джули!» и телепьеса «8» — толком так и не добрались до зрителя, как и новый фильм Райнера «Третий акт» с участием Моргана Фримана. Он вышел в США летом и заработал чуть больше 100 тысяч долларов.

Съемки «Ты принадлежишь мне» должны были начаться этой осенью, но были перенесены на март 2013.

После некоторого перерыва Харрисон Форд снова активно снимается. В этом году актер принял участие в спортивной драме «42», фантастике «Игра Эндера» и в триллере «Паранойя». Все эти фильмы появятся на экранах в будущем году.

Зака Эфрона можно увидеть сейчас на российских экранах в драме «Газетчик», премьера которой состоялась на Каннском фестивале. В сентябре этого года Эфрон снова появился на европейском фестивале с картиной «Любой ценой» — актер представил фильм в Венеции. Зак приписан к ряду проектов, в том числе к комедии Николаса Столлера «Шантрапа» и к ромкому «Мы официально встречаемся?»

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно