Джастин Лин присмотрел для себя фантастическую комедию » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Джастин Лин присмотрел для себя фантастическую комедию

Джастин Лин присмотрел для себя фантастическую комедию

31 октября 2012
Режиссер Джастин Лин работает над своим четвертым фильмом франшизы «Форсаж», но это не мешает ему смотреть в будущее. Universal Pictures приобрела сценарную заявку фантастической комедии «Подразделение» (Subdivision) и отдала проект Лину, рассчитывая, что постановщик не только спродюсирует картину, но и снимет ее.

Авторы «Подразделения» считаются в Голливуде многообещающими сценаристами. Морган Юргенсон работал над комедийным хоррором «Убойные каникулы» и сейчас пишет сценарий фильма «Уже мертв» (Dead Already) для продюсера Томаса Огсбергера. Второй сценарист, Алекс Анкелес, является вице-президентом по производству кинокомпании Panay Films.
 
В прошлом году Юргенсон и Анкелес продали студии Paramount сценарий еще одного фантастического фильма. Проект под названием «Гипердрайв» описывается как нечто среднее между «Пятым элементом» и «48 часами». Крутой коп вербует писателя-гика, автора фантастических романов, чтобы тот помог ему отследить свидетеля убийства. В процессе расследования герои обнаруживают себя в центре сюжета космической оперы, показывающейся на Земле.
 
Сюжет «Подразделения» пока держится в тайне. Во избежание проектов-близнецов Голливуд иногда предпочитает скрывать детали.
 
У Джастина Лина много проектов, которыми он может заняться по окончании своего пребывания на посту режиссера «Форсажей». В частности, Лин разрабатывает фильм о погромах в Лос-Анджелесе в 1992 году, приобрел права на экранизацию пьесы «Китайский английский» и прикреплен к проекту по манге «Одинокий волк и волчонок».

www.kinopoisk.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно